Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства » Знакомства в Карелии » Бесплатные сайты знакомств по Карелии


Бесплатные сайты знакомств по Карелии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ребята, опытные пользователи форума, где можно найти сайты знакомств в Калмыкии с бесплатной регистрацией?

Чтобы никаких СМС отправлять и номер вводить не надо было. Хочу найти простое общение с девушками, обычную переписку без платных доступов!

Перепробовал сегодня три сайта, на каждом просили либо номер телефона ввести, либо вообще номер банковской карты. Караул!

0

2

На авито все объявления точно открытые с фотографиями и номерами телефонов. Других сайтов таких незнаю открытых.

Могу точно сказать что на фотостране не надо никаких СМС и телефонов при регистрации отправлять, регистрация через любую социальную сеть доступна. Поэтому, не знаю какие у тебя возникли проблемы.

Либо вконтакте остается искать свое счастье!  :stupor:

0

3

Все-равно бесплатный сыр только сами знаете где ... Если нужно нормальное общение, придется вкладываться. И тут не только сам сервис виноват. Девушек интересуют серьезные молодые люди, которые минимум могут заплатить за платный доступ к сообщениям или уникальные интересные смайлы.

0

4

Иван.Л написал(а):

Все-равно бесплатный сыр только сами знаете где ... Если нужно нормальное общение, придется вкладываться. И тут не только сам сервис виноват. Девушек интересуют серьезные молодые люди, которые минимум могут заплатить за платный доступ к сообщениям или уникальные интересные смайлы.

Если бы оплата гарантировала серьезные отношения - нет проблем, но так можно платить за платный доступ до бесконечности.

0


Вы здесь » Знакомства » Знакомства в Карелии » Бесплатные сайты знакомств по Карелии


создать форум