Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства » Знакомства в Иркутской Области » На каком сайт знакомств зарегистрироваться в Иркутской области?


На каком сайт знакомств зарегистрироваться в Иркутской области?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, я совсем недавно в вашем регионе. Точнее вообще приехал на несколько месяцев в рабочую командировку.

опытных пользователей форума прошу подсказать реальные сайты знакомств в Иркутске и области. На каком лучше зарегистрироваться?

Спасибо заранее, не бойтесь спалить свою кормушку. Я здесь временно, поэтому пришлите сайт пожалуйста!

0

2

Вы можете оставить свою анкету на форуме. Возможно девушки откликнутся или можете посмотреть уже размещенные на форуме анкеты от девушек.

Желательно оставлять ссылку на свою страницу вконтакте, тогда вам смогут точно написать желающие.

Лично я никогда не стану писать на электронную почту, которые некоторые указывают в качестве способа связи.

Все это уже устарело. Остаются либо СМС сообщения, либо социальные сети и сайты знакомств. Ну, на форуме конечно общаюсь по мере возможности. Кто нравится, тем отвечаю, если быть точнее.

0


Вы здесь » Знакомства » Знакомства в Иркутской Области » На каком сайт знакомств зарегистрироваться в Иркутской области?


создать форум